Главная Общая информация Планы мероприятий

 

План ЦБС с 23 по 29 апреля 2018 года

Библиотечные выставки

24.04.18-28.04.18 - Выставка - предупреждение «Зоны экологического бедствия» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

24.04.18-28.04.18 - Выставка «Первый майский день» к Празднику весны и труда (с.Амзя, ул. Школьная, 25)

28.04.18-08.05.18 - Книжная выставка «1 Мая - праздник весны и труда» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)       

Уроки, беседы, часы, викторины

23.04.18 в 14.00 - Презентация «Жизнь и творчество Мустая Карима» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

24.04.18 в 15.00 - Литературный час «Читай, пока молодой» к Международному дню солидарности молодёжи (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

25.04.18 в 10.00 - Урок-путешествие «В гости к любимым героям» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

25.04.18 в 15.00 - Мастер-класс «Весеннее дерево» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

26.04.18 в 13.00 - Экологический час «Чернобыль - черная боль» (ЮБ, ул. Ленина, 30)    

26.04.18 в 14.00 - Экскурс в мифологию древних славян «Времен минувших небылицы» (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

27.04.18 в 11.00 - Виртуальное путешествие «Открытия и достижения» (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

Конкурсы

23.04.18 в 10.00 - Конкурсная программа «Дружная семья» (ЭБ, ул. Ленина, 30)

Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования

24.04.18 в 10.00 - Конкурсная программа «Путешествие в страну Экология к Всемирному дню здоровья (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

24.04.18 в 12.00 - Игровая программа «Мир профессий» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

24.04.18  в 15.00 - Кукольный театр «Петрушка». Знакомство с театральными профессиями «Радуга профессий» (с.Амзя, ул. Школьная, 25)

25.04.18 в 12.00 - Игровая программа «Мир профессий» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

26.04.18 в 10.00 - Игровая программа «Мир профессий» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

26.04.18 в 11.00 - Праздник «Танцевальный калейдоскоп» (ЭБ, ул. Ленина, 30)    

27.04.18 в 9.00 - Игровая программа «Мир профессий»    (ЮБ, ул. Ленина, 30)

27.04.18 в 10.00 - Литературный аукцион «В мире сказок» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

27.04.18 в 15.00 - Поэтический вечер «Язлар белэн Тукай килэ» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

28.04.18 в 15.00 - Путешествие по разным странам «Мы в мире, дружбе будем жить» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)    

29.04.18 в 12.00 - Театрализованное представление «Три медведя» (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

Культурно-массовые мероприятия (РАБОТА КЛУБОВ)

25.04.18 в 14.00 - Клуб «В теме». Беседа «Что лучше: книга или кино?» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

В плане возможны изменения. Следите за анонсами на сайте ЦБС.

 

 

ной литературе», посвященный Дням воинской славы (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

05.12.16 в 12.00 - Библиотечный урок «Всё обо всём» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

06.12.16 в 10.00 - Громкие чтения «Стихи весёлые и разные» по творчеству К.Чуковского (ДОУ №2, Нефтяников, 32)

 

06.12.16 в 12.00 - Урок-вернисаж «Искусство оформления книги: Творчество художников-иллюстраторов» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

 

06.12.16 в 15.00 - Час интересных сообщений «Федор Шаляпин. Страницы жизни» (ЭБ, ул. Ленина, 30)

 

07.12.16 в 10.00 - Занимательный урок «В стране здоровячков» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

 

07.12.16 в 10.00 - Тематический час «Дружбой крепкой дорожи» (ЭБ, ул. Ленина, 30)

 

07.12.16 в 11.30 - Урок-предупреждение «Табачный туман обмана» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

07.12.16 в 12.00 - Урок нравственности «Люди, защитите нас» к Международному дню прав животных (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

 

08.12.16 в 10.00 - Час профилактики «В гостях у светофора» (ЭБ, ул. Ленина, 30)

 

08.12.16 в 10.30 - Урок-практикум «Твоя домашняя библиотека. Организация личной картотеки» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

 

08.12.16 в 11.00 - Литературно-кинематографический час «Классика в кино» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

08.12.16 в 14.00 - Урок мужества «Живут герои в памяти народа» ко Дню героев Отечества (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

 

08.12.16 в 16.00 - Викторина «И будет имя жить его в России вечно», посвященная 250- летию со дня рождения Н.М. Карамзина (с. Энергетик, ул. Высоковольтная, 16 а)

 

09.12.16 в 12.00 - Патриотический час «Много героев в нашем Отечестве» ко Дню героев Отечества (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

 

09.12.16 в 12.00 - Патриотический час «Мужество. Доблесть. Слава» (ЭБ, ул. Ленина, 30)

 

09.12.16 в 12.00 - Информационный час «Права ребенка в новом веке» (с. Ташкиново, ул. Центральная, 3)

 

09.12.16 в 15.30 - Беседа-викторина «Я - гражданин России», посвященная Дню Конституции РФ (с. Энергетик, ул. Высоковольтная, 16 а)

 

09.12.16 в 16.00 - Беседа «СПИД - смертельная угроза человечеству» (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

 

10.12.16 в 13.30 - Познавательный час «По следам Николая Карамзина» (с. Ташкиново, ул. Центральная, 3)

 

Конкурсы

 

05.12.16-25.12.16 - Конкурс среди детей по изготовлению рождественских открыток «Рождественский ангел» (ЦДБ, ул. Ленина, 30)

 

Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования

 

05.12.16 в 16.00 - Показ мультфильма «Большое путешествие», посвященный 115-летию со дня рождения Уолта Диснея (с. Энергетик, ул. Высоковольтная, 16 а)

 

06.12.16 в 16.00 - Показ документальных фильмов «Человек земли» и «Горький мед» (с. Энергетик, ул. Высоковольтная, 16 а)

 

07.12.16 в 10.00 - Игровая программа «Сказочный переполох» (ЦГБ, ул. Парковая, 25)

 

07.12.16 в 14.00 - Игровая программа «Морское путешествие» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

09.12.16 в 10.00 - Литературный вечер «Я лиру посвятил народу своему» к 195-летию со дня рождения поэта Н.Некрасова (с. Амзя, ул. Школьная, 25)

 

09.12.16 в 15.00 - Вечер-портрет «Многоликий Юрий Никулин» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

09.12.16 в 15.45 - Литературная игра «Я лиру посвятил народу своему», посвященная 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова (с. Энергетик, ул. Высоковольтная, 16 а)

 

10.12.16 в 11.30 - Игра-викторина «По лабиринтам права» к Международному дню прав человека (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

Экскурсии

 

07.12.16 в 10.00 - Экскурсия по библиотеке «Юношеская библиотека приглашает...» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

09.12.16 в 10.00 - Экскурсия «Библиотека - окно в мир» (ЮБ, ул. Ленина, 30)

 

Задать вопрос

Наши партнеры

uf logo

next tv

u tv

тнт нефтекамск

km

gcpi

delovaya

красное знамя

сфера

варяг

музей

мирас

поэт

дши

дворец творчества